ВЕСТИ КРЫМ

377 подписчиков
Очередной бред .Путин призвал увеличить продолжительность жизни в России до 78 лет
А где либеральные вопли о разрухе в МО РФ ? Либералф -АУУУУ.....Минобороны сносит здание на пляже в Партените
эта пародия на женщину в Крым добралась.. жаль-безмозглой дуре здесь не местоБузова вызвала волну гнева, покормив хлебом лебедей в Крыму
Защищать попробуют отпетые бандеровцы. Вот их-то надо уничтожать подчистую. Меньше будет т.н. партизан.Украинцы готовы бежать из страны в случае войны
Один колибр и вода пойдёт в КрымЖириновский нашёл способ заставить Украину подавать воду в Крым
А не арестовать ли нам саму Украину и расстрелять как пособника фашистов.Украина арестовала 12 российских самолётов за полёты в Крым
В Турцию ещё один турецкий поток,на Украину побольше саляры,чтоб хохлы смело ездили на Донбасс и убивали мирных жителей,а у америки,злейшего врага России купить ещё на шесть с половиной миллиардов долларов,якобы ценных бумаг т.е.фантиков, откуда у америки ценные бумаги и когда это америка платила по счетам?И ещё,в российских школах,где учатся не российские и российские дети,русский язык считать иностранным.Это и есть забота о русском человеке.Эрдоган подтвердил решение не признавать Крым российским
перевертышВ Госдуме отреагировали на возможное усиление США в Чёрном море
Чушь какая-то!Если крымчанин отказался от российского гражданства,это говорит лишь об одном: это ярый враг России,а значит и основной массы жителей Крыма.И вот этого вражину мы должны терпеть в какой-нибудь администрации!!!???Что-то в Госдуме России стала "протекать крыша"...судя по всему...Ни в одной стране мира такого парадокса не встретишь: чтобы откровенного врага государства не только не наказывали,но ещё и поощряли его должностью в администрации,позволяющей руководить людьми-полнейший абсурд!!!Крымчане с украинским гражданством смогут стать госслужащими
В Госдуме назвали Зеленского убийцей
Главное-распределение средств. О детстве речи не идет. Получить бабло на выдуманные программы-вот истинная цель.В Крыму начали развивать систему допобразования детей
сказочный долбодятелВ Киеве хотят «выдворить» россиян из Крыма
Когда Украина вернёт все подарки от советской власти: Новороссию, Харьков, Мариуполь,...?В СНБО Украины пообещали в скором времени «вернуть» Крым
А когда заработает росстйский сбербанк в Крыму?Крым получит 50 млн на поддержку промышленности
Неумный этот клоун.Зеленский ввёл санкции против российских и французских граждан
Странное решение. Там был уже послом Зурабов, который дружил с президентом Украины. И что из этого вышло? Проспал подготовку майдана и фашистов на Украине.Поклонская захотела стать послом России на Украине
Никогда не говори Никогда!Украина никогда не возобновит подачу воды в Крым - Кравчук
и как же они обошлись без намозолившего (в "Вечерах Соловьева") глаз и ухо Васыля Вакарова?..В Крыму прошла конференция русинского движения
Как обычно.В Киеве призвали Германию «вернуть» Крым
Вам , хохлы, это Рихард Зорге донес ??«Нападут с Крыма»: в Минобороны Украины смоделировали наступление Москвы
поразительно у врагов России в Крыму имеется бизнес и наши спецслужбы до сих пор это все не прикрыли? значит ли это что существует предательство?В Крыму придумали, как наказать Украину за водную блокаду
Вот для начала пусть прекратят https://vk.com/club202751723В Крыму будут изымать земельные участки с самостроями
А нужны нам эти предатели?Украинские офицеры увольняются из армии и уезжают в Крым
Джемилеву запрещён въезд в Крым до 2034 года
Джемилеву запрещён въезд в Крым до 2034 года
Загружается...

Картина дня

наверх