ВЕСТИ КРЫМ

588 подписчиков
Бандерлогов уничтожать вездеУкраинская артиллерия разрушает жилые кварталы Новой Каховки
А ты сама, что, мисс Россия или мисс Мира? Красота не писанная? Поди так- не корявка, но и не красавица....Посмотри в зеркало на себя, потом других клейми, хотя, вряд ли, ты способна на объективный анализ.«Миссис Крыма», спевшая гимн украинских нацбатов, не получит российское гражданство
Люди, а мозгами пользоваться зазорно или противно? Песня народная, тут при чём? А если завтра назло России какой-нибудь свинарник наш гимн возьмёт себе в таком же качестве? Скудоумия на это хватит, но нам то что делать? В этом случае всего то надо было проверить, для чего исполнялась эта песня..."Но помните, пока вы пьете водку, как лекарство- она помогает, будет пить водку, как водку - она перестанет помогать".«Миссис Крыма», спевшая гимн украинских нацбатов, не получит российское гражданство
В ноябре на Украине ввели военное положение и всеобщую мобилизацию. Так какая у них в настоящее время численность армии? Это должна, быть минимум, миллионная армия.Украинцы бегут от службы в ВСУ в Россию
а зачем же рыло этой " красотки  " замазали ?!  Кто же это дал этому страшко  миссис Крыма ?😡«Миссис Крыма», спевшая гимн украинских нацбатов, не получит российское гражданство
Ну они всегда повменяемее чехов были...))Словакия поддержала спецоперацию России на Украине
Отлично!! А после восстановления моста нужно от киев-хунты оставить одни ошмётки! Чтоб впредь было неповадно!На Крымском мосту установили второй пролет
Губернатор совсем приплохел! Вместо того чтобы ловить по ночам дроны над Штабом ВМФ переключился на безвредных дельфинов! Невостребованная энергия для спецоперации...!?🤣😱🤔!Краснодарский край подключился к поиску дельфинов, выброшенных в Севастополе
А Зеленский и не член этой двадцатки, что ему там делать, просить вооружение, финансовой помощи и обвинять во всех его бедах Россию?В Крыму рассказали, почему Зеленский не поедет на саммит G20
Целесообразность!? Договоренность!? Сколько раз по "тыкве" получали и все мало, мало!!! А как же волеизявление Н(н)ародаПредпосылок к перекрытию Северо-Крымского канала, после отхода ВС РФ на левый берег Днепра, нет
Пока отдают леса и поля под застройки - будет появляться всё больше краснокнижных растений и животных. Животные и птицы - вообще без вины виноватые - куда им деваться когда их лес уничтожен?Бастрыкин поручил проверить вырубку кипарисов в Ялте
В Московской области под застройки и дороги немерено вырубили лесов.  При СССР Московская область считалась зелёной зоной Москвы, её легкими. Если так будет продолжаться, то от этих лёгких не останется ничего. Где крутятся большие деньги о людях не думают, думают только о своей наживе.Бастрыкин поручил проверить вырубку кипарисов в Ялте
А нельзя из побережья, занятого украми, сделать полосу выжженной земли, по которой невозможно проползти незамеченным? Может уже хватит изображать "доброго дядю", пора вести себя, как строгий батя.На Украине анонсировали новые атаки по Крымском мосту и Черноморскому флоту
ВС России успехов и победы над укронацистами и их спонсорамиАтаковавшие корабли ЧФ дроны двигались по «зерновому коридору»
Сегодня покупал на еженедельной ярмарке сортМолдова по 95 р за кило нормально такБолее 120 000 тонн винограда соберут в Крыму
Редку кому удается  не пойти на поводу желания украсть то. что, вроде бы, лежит  без присмотра.  И причина этому вовсе не  в морали. а в нищете.  Практически все население  почти в любой  стране нищее. Исключением, пожалуй, является  Саудовская Аравия, где просто баснословно благоприятные условия для жизни и учебы.  Люди не платят  никаких налогов,  любому желающему государство полностью оплачивает обучение в университете  любой страны мира! Я читал о жизни в СА, это как жизнь в раю. Пожалуй, можно еще  упомянуть о Швейцарии, где тоже очень высокий жизненный уровень.В Севастополе пьяный мужчина разбил стекло автомобиля и украл электроинструменты
В 2014 году ездили с 10-и летним  внуком, очень был впечатлен, Два дня ходил сам не свой- как же солдаты там жили, особенно- как сумели выкопать колодец воды.Школьникам России покажут видеоэкскурсию по Аджимушкайским каменоломням
Эти уши было видно...так-что Президент у нас хороший ..президент у нас один...давай девки соберёмся и по разику ДАДИМ...В США заявили, что Путин разрушил планы Вашингтона на Крым
Этот комплекс должен был  начать работу там ещё с 2014 года!  А не "сегодня" после уничтожения моста.Фура-сканер начал работать на паромной переправе в Керчи
МолодцыВласти Ялты направят сэкономленные на новогодних праздниках средства на помощь участникам СВО
Вот так вот и бывает:безопасность плохо отработала,но вместо наказания,куратор "по собственному желанию" уволился.А пишут "Мишустин уволил ".Видимо у него крыша неплохая если так отделался.Мишустин уволил куратора безопасности Крымского моста
пусть земля родная им будет пухом . Они настоящие герои .Артиллеристы бригады морской пехоты из Севастополя погибли в ходе спецоперации
Корма для животны надо заготавливать в земляных буртах из молодой кукурузы.Скотинке польза и ничего не сгоритВ Первомайском районе более пяти часов тушили пожар на ферме
Очканул сученок...Зеленский о теракте на Крымском мосту: мы такого не заказывали
Это если бы Россия хотела захватить украину, тогда да, а ведь украину просто просили сдаться и согласиться на условия России! Теперь пришло время не вразумлять, а лечить полностью! Всё идёт так как надо в гуманной стране Россия! А фашисты сделали бы так как вы говорите с первых же дней, а мы разве фашисты?В Крыму рассказали, как можно было избежать введения мобилизации
Загружается...

Картина дня

наверх