ВЕСТИ КРЫМ

442 подписчика
NADEYUS, CHTO ETO NE "BRAT" HUSNULLIINA!?В Крыму назначили исполняющего обязанности главы Минстроя
А что когда то решение того же Хрущева имело(по его понятиям)там, блин, юридическую силу? И не надо корчить из себя тупого...Лучше бы он эти свои рвения в сторону курдов двинул.)))Эрдоган ответил, когда Турция признает российский Крым
На Украине возбудили дело по статье «госизмена» из-за выборов в Крыму
На Украине возбудили дело по статье «госизмена» из-за выборов в Крыму
Похоже, что проблемы жизнеспособности незалежной для Киева уже непреодолимы. Собираются слинять с сохранением морды лица перед теми, кто их замечает.На Украине снова заговорили о планах силой «вернуть» Крым
Приговор должен быть очень простым: обмен квартирами - сироте квартиру чиновника ,а чиновнику - квартиру сироты и увольнение со службы из-за потери доверия.В Крыму будут судить чиновника из-за некачественного жилья для сироты
Наверное есть какая-то инструкция по уничтожению конкретных бабочек? Или "Новичок" сам разберётся? Предположим, владелец сада*/огорода опыляет? свои растения каким-то "новичком". Этот "новичок" должен узнать своих и уничтожить американских бабочек. Т.е., у наших бабочек может быть, а может и не быть, пароль к "новичку". Ах, да, "наш новичок" своих только в больницу укладывает, и то в разных странах. Так что, возможна миграция бабочек из России в страны ЕС. А там - как пойдёт: или как с кроликами в одной из стран, или приживутся и будут инфу поставлять. Да, шизофрения какая-то. Но в нашем мире и воробьёв однажды закупали, потому что своих повывели. Атасссс, веселей...В Севастополе начнут выписывать штрафы за американских бабочек
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Что так мало...патерик всего...за убийство!Крымчанин до смерти избил мужчину кулаками
Услышав эту новость радостно потянулись к границе с Крымом...российские сборщики металлолома!Главком ВСУ призвал готовиться к наступлению на Крым
Этого даже на Крым не хватит.В Крыму собрали более 200 тонн яблок
200 тонн яблок ???В Крыму собрали более 200 тонн яблок
Европа смирилась с российским статусом Крыма – Зеленский
Вован Зеленский! Ты бы лучше смотрел, что происходит сейчас в Кабуле, делал выводы и нарабатывал опыт, как лучше выводить деньги и самому бежать, чтобы не решать всё в последнюю минуту и не стать жертвой разъярённой толпы. Аэропорт Борисполь в Киеве чай не резиновый. США всё равно Украину бросят и тогда для тебя лично наступит полная задница.Зеленский пообещал «освободить» Чёрное море за 15 лет
Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда))Севастополец украл элитный коньяк с прилавка супермаркета
Польскую слугу спросить забылиНа Украине потребовали депортировать крымчан через Крымский мост
А саксы что потеряли в Черном море?! Слышком далеко бомбы падали, к сожалению!Авиабомбы упали в нескольких метрах от британского эсминца в Чёрном море
Мудак!!Щаас..прям перед хохлозаврами будут отчитыватся в каком оснашении калибры на варшавянках будут?))И нахрен в самом Крыму чего то размещать??На лодках-скрытней и надежней..И ващее-нафиг ракеты в атомном оснащении супротив кУева использовать?За глаза-обычных!!Инфраструктуру приебнуть-сами из кУева сбегут!!На Украине бьют тревогу: Россия разместит в Крыму ядерное оружие
а кого и когда репатриировали, не пора ли сменить пластинкуДома для переселения репатриантов в Гвардейском готовы на 50%
Загружается...

Картина дня

наверх