ВЕСТИ КРЫМ

229 подписчиков
Когда Ющенко организованно грабил курганы в Крыму и обвешивал свою женушку скифскими кольцами и протчим ювелирным изобилием все было как нужно, и вот, вдруг, кто то делает схожее, но не для себя любимого, а для музеев - непорядок, нужно демократично тырить наследие для родни власть предержащих.Украина требует остановить археологические раскопки в Крыму
Безвкусная "клумба", отороченная "мексиканским зеленым тушканом".Миссис «Россия International-2020» выразила дружбу народов Крыма через костюм
Оторвать все причиндалы- и на рудники, в цепи, работать пока не сдохнет сам.Верховный суд Крыма рассмотрит дело убийцы 5-летней девочки
Шесть лет чего-то сидели ждали- теперь на "попередников" кивают.20% воды осталось в водохранилищах Крыма
Пожизненное, это реально. Повесить или расстрелять, - нереально. Не говоря уже о более адекватных способах наказания....Верховный суд Крыма рассмотрит дело убийцы 5-летней девочки
чего 6 лет ждали...Украина окончательно потеряла рычаг шантажа и давления на Крым
ГНАТЬ, ГНАТЬ сраной метлой. УБИЙЦА!!!!!Замглавы Симферопольского района прокомментировал переезд из Одессы
Я завидую украинцам, этим ИДИОТАМ МЫСЛИ НЕ НУЖНЫ. Мирно вот так вот сошли все сума… Мирно в дыму умирает страна.Украинские националисты потребовали декоммунизировать колбасу
В.Гафт Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит! О, если б только эти люди Могли понять, какую роль Они играют в наших судьбах, Нам причиняя эту боль! Душа, не знавшая потери, Душа, не знавшая обид, Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость с чем сравнит? Ну как мудреть и развиваться Без этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствий Возникнут тысячи идей, Наполненных добром и светом И повторю я им сто раз: Спасибо вам за все за это, Ну что б мы делали без вас?!В России ответили на заявление Эрдогана о Крыме
РАССТРЕЛЯТЬ тварь39 ударов ножом: в Симферополе психически неуравновешенная мать убила 7-летнего сына
И ведь не расстреляют! Будем кормить его в заключении за свои кровные!Следком раскрыл детали жестокого убийства 5-летней девочки в Крыму
Какая тварь!!!Следком раскрыл детали жестокого убийства 5-летней девочки в Крыму
Пусть у американцев покупают. Украинцам опасно что-либо продавать. Они обязательно устроят какую-нить провокацию против России, типа им пустышку продали, если не хуже.«Нет денег на собственную»: на Украине призвали закупить российскую вакцину от COVID-19
Смешной человек- когда в городе было 3-4, до 10-ти ковидников- не было ни масочных ужесточений, ни блокпостов, ни карантина для приезжих.Сейчас, когда стабильно 25-30 человек в день- какой смысл в блокпостах, если при продлении каникул в Москве и Питере сюда едут организованные экскурсии, а в отелях до 80% забронировано?На въезде в Севастополь могут вернуть блокпосты
Чё- реально улица Принца Уэлльского? И чем он отличился в Крыму? :-)В Бахчисарае отменили карантин из-за бешенства домашнего животного
То есть без Наташки Крым был оккупирован нелегально ? В смысле подпольно? За спиной украинской армии и полиции ?Известную российскую актрису внесли в «Миротворец»
У нас ещё водители любят принудительно отключать видеорегистраторы, кондиционеры и рации в служебных авто. Якобы это вредит автомобильной электронике.Водители крымских маршруток умышленно отключают валидаторы
Очень разумный и взвешенный подход к вопросу. Целиком поддерживаю.В Крыму рано опреснять морскую воду — эксперт
А почему все министерство строительство под санкции не затащить?Евросоюз расширил санкционный список из-за Крымского моста
НасРать на Укурину.. Я её, теперь по другому не называю.Депутат Госдумы резко высказался об идее Украины «переименовать» Россию
Этот стих был написан в 2009 г. замечательным крымским актером Фроловым Константином Юрьевичем. Мы однажды вернемся.Россия. Под твои вековые крыла. От свободы своей обессилев. Что обчистила нас до гола. От бредовых своих вожделений, Под кликушеский западный вой. Мы придем и уткнемся в колени, Непокрытой своей головой. Побеждая в боях эпохальных. Об униженных братьях скорбя. Ты жалела и ближних и дальних. Никогда не жалея себя. Ты несла это бремя от роду. Как венец из терновых ветвей. Положив за чужую свободу, Миллионы своих сыновей. Сколько стоили эти победы Крови.пота.отваги.труда. Если с запада-немцы да шведы. Золотая с востока орда! Быть бы нам бессловесной прислугой С очерствелою коркой в горсти, Если б ты не надела кольчугу И не встала у них на пути. Натерпевшись от "жизни красивой" По наивной своей простоте. Мы однажды вернемся.Россия. Так бывает у взрослых детей. В знак раскаянья и очищенья. Признавая порочность и блуд. Мы открыто попросим прощенья За своих бесноватых иуд. Заигрались народные слуги. В одиночку деля пироги, Сколько лет наши дети и внуки Раздавать будут наши долги ! ? Мы укажем своим демократам. Дальний путь в долговую тюрьму. Лучше быть на Руси младшим братом. Чем холопом в чужом терему. Мы столы вкусной снедью накроем. В кубки вина златые нальем. По былому поминки устроим, Наши лучшие песни споем. Нас отрезали и не спросили. Нужно ль нас от тебя защищать... И когда мы вернемся,Россия, Ты простишь. ты умеешь прощать!Константинов назвал причину возвращения Крыма в Россию
Заменить все сети, углубить имеющиеся водохранилища, а проект есть в крымчане. Но никто не чешется. Воды Крыму завались! Просто нужен настоящий хозяин!В Крыму гидроудары стали главной причиной большинства аварий на сетях водоснабжения
Просто нет хозяина, заинтересовпнного в результате. В Крыму есть вода, только нужно все организовать. Важно создатьВ Крыму гидроудары стали главной причиной большинства аварий на сетях водоснабжения
Опреснитель не нужен. Инвестиционный банк готов был решить этот вопрос в течении 6 лет. Был готов проект и нужно было 160 млн долларов.В Крыму гидроудары стали главной причиной большинства аварий на сетях водоснабжения
И воды прибавится?В Крыму могут начать проводить штаб по вопросам водоснабжения ежедневно
Загружается...

Картина дня

наверх