ВЕСТИ КРЫМ

289 подписчиков
Они всегда кому нибудь завидуют. Европе, Америке, сейчас Крыму. Кто им мешал в своей стране устроить лучшую жизнь? Опять москали виноваты? Наверно надо не через забор заглядывать а у себя порядок навести.Украинцы позавидовали уровню жизни крымчан
не фиг ему делать в Крыму!Кравчук уточнил свои слова о поездке в Крым
Сравнили орла с лохматым петухом! Да Ваш Боря при 0 градусов в прорубь не прыгнет, где уж там при - 17!Британцы восхитились Путиным, который окунулся в ледяную воду на Крещение
Неужели в США до сих пор не знают,что война Украины с Россией идет с 2014 года?В США рассказали, когда начнется война России с Украиной
потери подсчитали?Военнослужащие США отработали на учениях атаку на Крым
Незалежники пользовались Крымом 60 лет, ДОСИТЬ ! Зрозумiли ?«Окажутся у разбитого корыта»: в Крыму ответили на план Украины «вернуть» полуостров
идиотизм это навечно.На Украине назвали дату начала «возвращения» Крыма
А так хотелось съездить, позагорать...Автомобилистов предупредили – дорога на Судак опасна
Так они ж (преступники)из Крыма, а Крым это РОССИЯ! Вот и весь сказ!Интерпол прекратил розыск сбежавших из Крыма преступников
Стало известно, когда Украина откажется от Крыма
Стало известно, когда Украина откажется от Крыма
Поди в соседнем баре отработали.Украинские военные отработали удары по Крыму
прибалтика это вообще-то земли России. Пидоры валите с наших земельЦеков ответил на заявление главы парламента Эстонии о границах
30 лет только тем и занимаются, что что-то пишут и строят на песке. Результаточевиден."Потянуло на романтику": Пушков оценил слова Зеленского о Крыме
Крымчане высмеяли новогоднюю речь Зеленского
Крымчане высмеяли новогоднюю речь Зеленского
Был Крыму нужен дух свободы. Рвав цепи рабские в борьбе, К России длительные годы Он путь прокладывал себе. -- -- -- -Неотделим Крым от России Как мать от кровного дитя! Вновь, как и прежде, мы родные, Былое братство обретя!- -- -- -- Так будем мы всегда едины! Пусть дружбы ширится река. Ведь Манифест Екатерины Сплотил нас вместе – на века! Волков В.Е.Крым опередил Украину в своём развитии - эксперт
Так не сезон. Вылов запрещенКрымчанин получил условный срок за незаконный вылов креветки
Сказки о "украинском ПЕСКЕ" в Ялте, только в Ялте вообще ПЕСКА НЕТ !«Сказочник»: в парламенте Крыма оценили новогоднее поздравление Зеленского
Всех граждан Украины Зеля уподобил , как детей , начав рассказывать на ночь несбыточные сказки с лапшой на ушах и диким бредом про Крым !В Крыму ответили на новогоднее поздравление Зеленского
Всех граждан Украины Зеля уподобил , как детей , начав рассказывать на ночь несбыточные сказки с лапшой на ушах и диким бредом про Крым !В Крыму ответили на новогоднее поздравление Зеленского
Выступление Зели - это сказка детям на ночь , с лапшой на уши и обещанием купить конфетку !Украинцы высмеяли новогоднее обращение Зеленского к крымчанам
Почта - полный отстойКак работает «Почта Крыма» в праздники?
В Европе предусмотрительно запретили салюты и петарды...За сутки в Крыму ликвидировали 22 пожара
А нас ратьВ Крыму ответили на новогоднее поздравление Зеленского
Загружается...

Картина дня

наверх