ВЕСТИ КРЫМ

148 подписчиков
привоз... "бичкы-бичкы..." БЫЛО ВРЕМЯ...В Крыму разрешили промышленную добычу бычков
какой смысл "сажать" этих нелюдей, содержать их на наши налоги? Надо возвращать смертную казнь!!!!Жителя Крыма посадят на 17 лет за изнасилование школьниц
Пора признавать продажную страну пособницей терроризма.Глава Крыма ответил на признание Порошенко в диверсии
Автора на промышленную добычу бычков по урнам с веником и совком. А в рыболовстве, хоть тонна хоть один а всё равно БЫЧОК!В Крыму разрешили промышленную добычу бычков
Бычки в томате...ностальгирую..В Крыму разрешили промышленную добычу бычков
и там воруютВ Крыму подрядчик хотел использовать дешевый китайский материал для реставрации «Ласточкино гнезда»
статья 8 июля, событие 9 июляУ берегов Аю-Дага 3 человека пострадали от шторма
Новость из будущего или прошлого?У берегов Аю-Дага 3 человека пострадали от шторма
ты чё галчёночек ? ты езчо сумлеваешси ?В Евпатории задержан заместитель начальника полиции города
Интересно, а чесные чиновники у нас есть, или их в природе не существует?В Евпатории задержан заместитель начальника полиции города
Народ будет отдавать долги за построенные дачи, машины и счета в зарубежных банках олигархов.В Германии прогнозируют банкротство Украины
Непонятно, пожары возникают сами или есть поджигатели?В МЧС рассказали, сколько пожаров произошло за неделю в Крыму
Вот и славненько!Ситуация с запасом воды в Крыму кардинально изменилась за месяц
Вот и славненько!Ситуация с запасом воды в Крыму кардинально изменилась за месяц
и хорошо.Ситуация с запасом воды в Крыму кардинально изменилась за месяц
*На Украине недовольны Францией из-за визита евродепутатов в Крым
А укробаба яга против как всегда!На Украине недовольны Францией из-за визита евродепутатов в Крым
Хохлы уже обещают забодать всех, кто приезжает в Крым и без разрешения КуиваНа Украине недовольны Францией из-за визита евродепутатов в Крым
Меня ни в коей степени не интересует мнение какого-то Евросоюза. Особенно теперь, когда определено главенство наших Российских Законов над международными. А вот почему допускают к печати подобную похабень на страницах НАШЕГО интернета - вопрос, с которым, я очень надеюсь теперь будет значительно легче разобраться соответствующим органам.В Европейском союзе сделали заявление по голосованию в Крыму
Козла этого забыли спросить, голосовать нам в Крыму или нет! Мы уже (и с советских времен) навсегда с Россией!!!В Европейском союзе сделали заявление по голосованию в Крыму
Бедный Питер Стано... И в Крыму и в остальной России на него и его "заявления" давно положили. Ржавый болт завода Калинина. А оно всё пукает и пукает. Впрочем, все понятно. Его пыхтение рассчитано на узкий круг ограниченных людей, - на скакуасов. Они ЛЮБОЙ подачке рады, хоть печенюшкам крыски Нуланд, хоть пукам Питера Стано. Лишь бы - на халяву. :-) :-) :-)В Европейском союзе сделали заявление по голосованию в Крыму
Ну вот и всё: Европа не утвердила... Придётся нам жить без Конституции.В Европейском союзе сделали заявление по голосованию в Крыму
дристанулиКиев усилил боевую готовность украинских войск на границе с Крымом
жители ДНР и ЛНР, имеющие российское гражданство, «также не должны участвовать» в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации. а кто должен, --пидары и все черножопые.В Европейском союзе сделали заявление по голосованию в Крыму
А НАС РАТЬ!!!В Европейском союзе сделали заявление по голосованию в Крыму
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх