ВЕСТИ КРЫМ

553 подписчика
Молодец! Вот о ком нужно писать! А не о каких- то асмусах и прости Господи.Крымчанка стала чемпионкой мира по поднятию гири
Ну да, солженицын не научит созидатьВ Крыму предложили возродить в школах Черчение
Дать там, блин, всем причастным ,как минимум, по году за каждый миллион. Другим хапугам будет неповадно, ставя так бездарно свое благополучие "на кон"...При строительстве детского сада в Крыму украли семь миллионов рублей
А до этого конфликта сомнений в законности постройки не возникало? Снести снесут, но кто крышевал? Его наказание настигнет?В Крыму снесут автосервис, отказавший в помощи военным РФ
Дело не в том , что мост не по зубам хохлам , а в том , что последует ответ РФ и Украина потеряет все свои мосты , связывающие с Западом . И тогда им каюк !На Украине признали, что Крымский мост неуязвим
Чем больше бандеровцы будут нападать, тем меньше их останется. Тем меньше в будущем будет забот.«Кишка тонка»: в Госдуме ответили на планы Киева взять Севастополь
Я уже давно понял -  На Украине во власти находятся психически больные люди. Хоть психопатия сейчас и не является психическим заболеванием, но вред такие люди  делают изо всех сил. И если они зациклились на чем-то, то это уже на всю оставшуюся жизнь. И только те, кто понятия не имеет о психике человека, могут надеяться, что переговоры с такими клиентами психушки  могут  привести к положительным изменениям.В Крыму ответили на планы Киева «вернуть» полуостров военным путем
задние колеса ,.?В Джанкое задержали двух несовершеннолетних за кражу мопеда
Кретин, опять чего-то нюхнул, снова провалы в памятиЗеленский снова заговорил о возвращении Крыма
Надо кокнуть , этого наркомана заигрался пи@&рЗеленский снова заговорил о возвращении Крыма
Хватит давать ему разный кайф, а то он в показаниях путается, надо по системе - одна дурь, один вес, каждый отрезок времени, а то достал, мальчик ромашка - любит, не любит...!Зеленский снова заговорил о возвращении Крыма
Ваши слова, да Богу в уши!В Херсонской области объявили о прекращении существования Украины
Нужен СМЕРШ , а террористов вешать на ПЛОЩАДИ за ФАБЕРЖЭ! А пленных на РАСЧИСТКУ ЗАВАЛОВ !ВСУ совершили два теракта в Запорожской области
А еще лучше выслать на Украину. Западную. Это для нее будет покруче даже тюрьмы.Крымчанка, которая осквернила могилу военнослужащего, выплатит 500 тысяч рублей моральной компенсации
Еще пять лет строго режима дать нужноКрымчанка, которая осквернила могилу военнослужащего, выплатит 500 тысяч рублей моральной компенсации
Мразь, очень слабое наказание. Бог накажет по деянию.Крымчанка, которая осквернила могилу военнослужащего, выплатит 500 тысяч рублей моральной компенсации
Действительно. У нас системы слежения в Крыму?Британский самолёт-разведчик шпионил у берегов Крыма
"Писатели" иногда удивляют такими перлами. Ни о чем, лишь бы брякнутьКрымчан избил сожительницу до смерти
Специалитет чуть получше бакалавриата и дает основу высшего образования. А вот магистратура хорошая форма подготовки специалистов, которая дает возможность и научного и практического обучения. Поэтому убирать магистратуру будет ошибкой. Не нужно ломать то, что показало свою результативность в нашей системе образования. Для некоторых специальностей бакалавриат дает базовые знания, позволяющие им работать.В Крыму предложили отказаться от бакалавриата и магистратуры
Крымчан - это про что? Национальность? Фамилие такое? Место пребывания? Кличка? Или аффтар две букафки потерял по дороге?Крымчан избил сожительницу до смерти
А почему с ним не случилась авария? Почему у него вдруг не загорелся двигатель или он по непонятным причинам, вдруг, не потерял управление? Херя какая то получается. Летают англосаксы где хотят и им за это ни хера не бывает. УПУЩЕНИЕ, ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ!!!!Британский самолёт-разведчик шпионил у берегов Крыма
А вино крымское?Четыре бренда представят Крым на гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Правильно было бы публично повесить обоих, но после Турчинова, Порошенко, Зеленского!Аксёнов предложил казнить Калыну и Волыну
Вот тут бы кто из завсегдатаев комментариев написал бы дельное что нибудь) А то буквенно диарейные высеры обычно под статьями про всяких там Наргизов, Галкиных, Шольцев и Макронов. Ну так что с землёй пустующей делать то будем, может на субботник организуемся?)Почти 150 га заброшенных с/х земель выявили на севере Крыма
Прощай, немытая Ukraine... Вот до чего довели тебя твои идиоты во власти. Они еще молят своих заокеанских патронов дать им ракеты большой дальности. Это точно будет конец государственности этой многострадальной территории. Кто за все это ответит?Херсонская область переходит на московское время
Загружается...

Картина дня

наверх