ВЕСТИ КРЫМ

465 подписчиков
засланный бандеровец сделал пакость.Севастополец-рецидивист напился и отключил жилые дома от газоснабжения
Т.е. если я правильно понял, то лекарство от КОВИДА появится тогда, когда пароходы НАТО станут бороздить Черное море? Интересно, а сколько десятков лет на это понадобится? Или мы сами пригласим НАТОвские кастрюли в Черное море? Ну чтобы Ковид быстрее лечить.Первые лекарства от коронавируса появятся в Крыму
А что хоть импортируют ?Беларусь заняла первое место среди импортёров продукции из Крыма
Подобная тупейшая упертость у разных фриков и фанатиков лишь так подобным образом усугубляет их неадекватность. Этот эпатаж свойственен детишкам с детского садика.))) Ну, и хохлам, чьи мысли выглядят всегда, увы, банально.)))Аксёнов записал видеоответ Зеленскому на заявление о Крыме
Уже пора определиться.... "СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт – РИА Новости Крым. Крым обновил суточный максимум по количеству зараженных новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки в регионе выявлено 630 новых случаев, сообщили в Минздраве республики. За день до этого зарегистрировали 621 заболевшего"В Симферополе пройдут масштабные ярмарки с участием местных фермеров
Да эту скорую якобы помощь не дождешься! У моей дочки была температура 39,2. Позвонила в скорую, а ей отвечают, мы на такую температуру не выезжаем. А на какую они выезжают? За 40 или уже на труп?В Крыму количество вызовов «Скорой помощи» выросло в 10 раз
Да что вы волнуетесь? Полетит водопровод, сломают новое дорожное полотно. У нас, в России, к этому уже привыкли. ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЗАД.Жители города Саки недовольны ремонтом дороги
А зачем вражину Чехию впустили, пошли они...лесомБеларусь, Армения и Чехия приняли участие в агроконференции в Крыму
все идет нормально_ как выражаются наши чиновники все это естественный процесс- леса горят, птични дохнут - эволюция, временное явлениеНа озере в Саках погибли птицы
А за что. Он хранил на всякий случай.Пенсионер из Феодосии хранил пулемёт пригодный к стрельбе
дурень думкою богат......На Украине транслируют ролик о «возвращении» Крыма
NADEYUS, CHTO ETO NE "BRAT" HUSNULLIINA!?В Крыму назначили исполняющего обязанности главы Минстроя
А что когда то решение того же Хрущева имело(по его понятиям)там, блин, юридическую силу? И не надо корчить из себя тупого...Лучше бы он эти свои рвения в сторону курдов двинул.)))Эрдоган ответил, когда Турция признает российский Крым
На Украине возбудили дело по статье «госизмена» из-за выборов в Крыму
На Украине возбудили дело по статье «госизмена» из-за выборов в Крыму
Похоже, что проблемы жизнеспособности незалежной для Киева уже непреодолимы. Собираются слинять с сохранением морды лица перед теми, кто их замечает.На Украине снова заговорили о планах силой «вернуть» Крым
Приговор должен быть очень простым: обмен квартирами - сироте квартиру чиновника ,а чиновнику - квартиру сироты и увольнение со службы из-за потери доверия.В Крыму будут судить чиновника из-за некачественного жилья для сироты
Наверное есть какая-то инструкция по уничтожению конкретных бабочек? Или "Новичок" сам разберётся? Предположим, владелец сада*/огорода опыляет? свои растения каким-то "новичком". Этот "новичок" должен узнать своих и уничтожить американских бабочек. Т.е., у наших бабочек может быть, а может и не быть, пароль к "новичку". Ах, да, "наш новичок" своих только в больницу укладывает, и то в разных странах. Так что, возможна миграция бабочек из России в страны ЕС. А там - как пойдёт: или как с кроликами в одной из стран, или приживутся и будут инфу поставлять. Да, шизофрения какая-то. Но в нашем мире и воробьёв однажды закупали, потому что своих повывели. Атасссс, веселей...В Севастополе начнут выписывать штрафы за американских бабочек
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Дебил, сними кастрюльку...Экс-президент Украины Кучма назвал причину потери Крыма
Загружается...

Картина дня

наверх