ВЕСТИ КРЫМ

411 подписчиков
Совсем с дуба рухнула? Или в нашей думе одни идиоты?Поклонская предложила экоактивистке Грете Тунберг посетить Форосский парк
Поклонская предложила экоактивистке Грете Тунберг посетить Форосский парк
Поклонская предложила экоактивистке Грете Тунберг посетить Форосский парк
Поклонская предложила экоактивистке Грете Тунберг посетить Форосский парк
Как всегда, Кто-то обгадился, то ищи российский следВысокопоставленный украинский офицер подозревается в бегстве в Россию
Надо показать этому пиндосовскому эсминцу, что он заблудился, попутал моря и отправить к своим берегам для соблюдения безопасности штатов.Черноморский флот начал следить за действиями американского эсминца в Черном море
...я тут у покойного деда, нашёл в погребе бутыль полную, с 20-ю литрами первака (самогона). Мне шо запрещено его пить законом, типа нелегальный алкоголь ?В Феодосии изъяли 24 литра нелегального алкоголя
Ни одной буквы их алфавита с надписи, как? Ради этого реформу надо провести, У на Ы поменятьУкраина наплевала на требование УЕФА по форме сборной
За чем ,как сказала М.Захарова, к Югу России присоединять усраинуНа Украине предложили изобразить на форме сборной часть юга России
Использование иностранных слов давно назрел. Например вывески на магазинах. Считаю, что те магазины, нужно просто игнорировать. В Крыму три официальных языка, что вполне достаточно. Научились бы в частном общении пользоваться ими: здороваться, благодарить.Без кешбэка и хайпа: сенатор от Крыма предложил отказаться от иностранных слов
Значит надо со стороны Крыма свою дамбу возвести, тем самым, прекратив все разговоры насчет воды со стороны Украины.На Украине могут отравить водой крымчан из Северо-Крымского канала
Вот укре осталось Крым на жопе нарисовать или на яйцах! КАКАЯ МЕСТЬ РОССИИ?!Болгары возмутились украинской формой футболистов из-за карты с Крымом
Тризуб на этой форме похож на клизму с раздвинутыми булками.В Крыму раскритиковали новую форму сборной Украины
В начале 60-х прошлого века мы с моим другом тоже сбежали из детсада, ушли в другой район областного города. Но почему-то нас не ловил участковый уполномоченный, об этом не писали в газетах, а об Интернете тогда и не мечтали. А нам реально нужны все эти новости одного часа, потому что они малоинтересны.В Алуште два ребёнка сбежали из детского сада
Клептократический форум.Аксёнов приехал на экономический форум в Санкт-Петербурге
А ведь народная мудрость гласит: "Умный в гору не пойдет..."Мужчина застрял на скале в Бахчисарайском районе
В Крыму не намерены обсуждать статус полуострова с Украиной
Украина должна ввести санкции против Германии. Или страшно?Немецкая делегация в пух и прах разнесла Украину за водную блокаду Крыма
А почему они не вводят против Украины санкции?Немецкая делегация в пух и прах разнесла Украину за водную блокаду Крыма
А где обещанное бомбометание?Из Чёрного моря впервые выдворили военный корабль НАТО
Наладить водоснабжение Крыма важнейшая задача, но почему канал не очищен от растений и прочего?!Северо-Крымский канал начал получать воду
Он наверное в хлам обкуренный))))))На Украине анонсировали план «освобождения» Кубани
Я не понял, Крым уже существует отдельно от России? Какого хрена делать такие заявления. Почему Еврейский автономный округ не высквзался или другие регионы?Крым отказался поддержать воздушную блокаду Белоруссии
Если существо едет на концерт на территорию 404, то разве можно его назвать человеком?!Украина может ввести санкции против 11 российских актёров за визит в Крым
Заголовок кто писал? Жертва ЕГ наверное.Крымчанин получил четыре года колонии за издевательства над малолетним пасынком
Загружается...

Картина дня

наверх