Популярные статьи

неоднократно был судим за имущественные преступления и только недавно освободился условно-досрочно из мест лишения свободы.------ классРазбойник-рецидивист ограбил офисы микрозаймов в Симферополе
Старый урод быстрее сдохнет чем вернется Крым.Джемилев рассказал, когда Украина возобновит подачу воды в Крым
А заработную плату тоже поднимут до уровня Южного федерального уровня.Тарифы на газ в Крыму поднимут до уровня Южного федерального округа
При всём моём уважении к Аксёнову я не могу согласиться с ним, а поддерживаю мнение В.Костюка. Три основные проблемы - это не главное, они лишь следствие проблем, указанных В. Костюком.Аксёнов назвал три основные проблемы в Крыму
три проблемы---нет господин Аксенов.Главная проблема не воровать, и не злоупотреблять служебным положением.Аксёнов назвал три основные проблемы в Крыму
самые продажные мздоимцы и оборотни это в г. Сыктывкаре  республика Коми УФССП под руководством  Поминова В Керчи задержали получивших взятку судебных приставов
зато в Республике Коми СО под руководством Миронец и приставы хорошо дружат и своих не сажают В Керчи задержали получивших взятку судебных приставов
Старая схема-выезжают, делают вид, что усиленно работают, а потом в течении месяца -ответ, и поверьте-отказ, тысячи причин найдут, только бы не помочь, знали, проходили, не один раз, десятки актов...а воз и ныне там, цинизм по отношению к простому человеку-зашкаливает....Был один прекрасный человек-глава администрации, который решал вопрос прямо на приёме, одним звонком, и помогал-всем! Поэтому и (переизбрали) очень быстро, зачем такой хороший руководитель в стае шакалов.... Глава администрации провела личный приём симферопольцев
Источн6ик точно дебильный !! Судя по написанному.!! «ВЕСТИ-КРЫМ. События недели» 15.12.2019
Господи, сколько же негодяев на земле , зачем избивать человека, который только и виновен в том, что этот малолетний преступник оказался его сыном, человек и так уже был наказан и морально и психологически, да и сына, хоть и негодяя потерять отцу....это великая трагедия....Что же человек грех такой взял на душу, и чем он лучше этого малолетнего преступника, да и умирал человек в муках, Бога люди перестали бояться, кары... В Крыму скончался отец керченского стрелка
Народ хочет знать! Чья гостиница расположена на территории Екатерининского парка! И куда делся Зимний дворец? Конечно не достопримечательность, но это примечательные места нашего детства! А где свое детство проводил Константинов? Может быть он играл в биллиард,или танцевал на танцплощадке,или играл в шахматы в бывшем шахматном клубе,или стрелял по мишеням в бывшем тире. А то мы сейчас играем под открытым небом под стенами кинотеатра "Симферополь".Раньше здесь хоть навес был,теперь убрали. Зато теперь здесь роскошная парковка для элитных автомобилей.«Запретить максимально»: Константинов об отравлении школьников жевательным табаком
Была в Крыму одна жемчужина и та оказалась ненужнойЖивотных из «Тайгана» хочет забрать экс-мэр столицы Ингушетии
Зубков САМ! создал этот парк! Кому-то необходимо  отобрать за бесценок. Вопрос- кому это необходимо и кто заказчик? Животных из «Тайгана» хочет забрать экс-мэр столицы Ингушетии
злобный карлик никак не угомонитьсяВ Крыму ответили на планируемый марш экстремистов
И слава Богу! Немедленно отдать! Вместе с хозяином! И никаких кродиляриумов, бегемотоляриумов, жирафляриумов и пр. в Крыму впредь не допускать!Животных из «Тайгана» хочет забрать экс-мэр столицы Ингушетии
До войны у нас танков наклепали тыщщами, а механиков-водителей нету. Вечный вопрос - техника техникой, а главное-то люди! Кто обслуживать будет? Два таджика и три татарина? Открыть немедленно в КАПЭКСе факультет дорожного строительства и техники! По 20-30 человек в год! Первые 5 лет только бюджетные с распределением! Как вариант посложнее - отправлять в дорожные институты на материк молодёжь по направлению и за счёт республики. Воссоздать трест Крымдорстрой по принципу кадрированной дивизии, т. е.  30-50 чел инженеры-мастера-бригадиры постоянный состав, а джамшудов и равшанов набирать на конкретный объект. Дороги в Крыму,  мосты и путепроводы ещё строить и строить. Кадры решают всё! Правильно я говорю, товарищ Берия?Федеральный центр выделит миллиард на закупку техники «Крымавтодором»
Продажные, кому то земля нужна, не нажрутся, жаль Зубкова, который столько труда вкладывает в этот парк....Неужели его некому поддержать? Ведь беспредел творится, очевидный, этот парк-жемчужина Крыма, что ж вы творите, уроды.... Суд приостановил деятельность парка «Тайган»: известны сроки
Истерика Один из городов Крыма остался без общественного транспорта
Замечательный человек, профессионал и действительно - умница! Такие люди должны быть в правительстве страны! Желаю всего самого наилучшего!В Крыму назначили нового омбудсмена: с чего начнется работа Ларисы Опанасюк?
Аксёнов умница и молодец.Только вспомнить как он держал в руках всех чиновников Крыма, проводя каждый день обще крымские планёрки,в самые трудные времена,когда Украина отключала электроэнергию,воду и делала всё чтобы задавить новую власть. Аксёнов и сейчас на своём месте,ведя борьбу с чиновниками выкормышами Украины. Доброго ему здоровья и поддержки российского правительства.Глава Республики сегодня отмечает персональный праздник
Численность населения растет. Надо бы правительству быстрее думать о создании новых рабочих мест и  поддержке существующего санаторно-курортного комплекса В Крыму выросло число безработных
Почему её надо продавать частным компаниям? Надо обязательно оставить хотя бы контрольный  пакет в руках города, Крыма или государства. Частник зарегистрируется за границей и снова плакали налоги в бюджеты города, полуострова или страны! Ведь видим, что частник работает в личных интересахи не заботится о наполнении бюджета, а за что городу жить? Итак не живём , а чахнем.В Крыму продаётся нефтебаза
Интересно а как   у них  с детской землей ???? В Крыму ввели запрет на изменение видов разрешенного использования земельных участков
А может быть и правильно, только вот, что-то с "македонцем" Нахлупиным  Сергей Валерьевич что-то задержался.В правительстве Крыма кадровые перемены: кого уволил Аксенов?
Ждём фото и разнообразных! В Симферополе стартовал фестиваль «Время Крыма»
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх