Имеется в виду один из названных дней - в какой будет удобнее для ремонтников, в какой позволит погода и тп., точно день предугадать невозможно. Но далее поправились - в течении 3-4 дней.  Правда, в Керчи вместо одного дня или 3-4-х отключения были две недели в мае, потом две недели в июне и несколько дней июля - каждый рабочий день. Так и не объяснили, почему столько времени у телезрителей отняли.В Крыму обещают сбои в трансляции телерадиопрограмм
Вообще-то с 15 по 26 июля - не один рабочий день, а целых одиннадцать. Если делаете такие предупреждения в сети, то следите за правильностью текста, а не так лишь бы отрапортовать.В Крыму обещают сбои в трансляции телерадиопрограмм
Глубокая, я бы сказал глубочайшая мысль, достойная мыслителя такого ранга...  Порох теперь точно повесится от огорчения и безисходности ... Матвиенко: Порошенко бесславно закончил карьеру
Поставьте ещё памятник тем , кто предавал и расстреливал наших дедов в Крыму )«У нас есть подозрения»: крымские татары Севастополя о разрушенных мемориальных плитах (ЭКСКЛЮЗИВ)
Выделили копейки ,, это первое . потом  богатенькие  уроды   не хотят  и не будут убирать   даже  возле своего забора ....  с  внешней  стороны.  Это  видно  везде  и не только в Крыму. На ликвидацию стихийных свалок в Крыму выделено 20 млн рублей
Видно люди не любят   лож !!!  поэтому   и разбили.  Раньше  когда была правда  ведь не трогали ничего.!!?? В Крыму вандалы разбили мемориальные плиты
Нина! Вы молодец! Спасибо Вам!Поклонская рассказала, что будет с Крымом при новом президенте Украины
Мы помним. Мы отомстим.Пять лет назад заживо сгорели и задохнулись почти полсотни человек
Олигофрен, дегенерат... Когда уже этих клоунов уберут со сцены? Да мы и в кошмарном сне не представляем опять украинскую оккупацию. Мы - дома и пошли все нах...Соседи заявили об «большой украинизации» Крыма в составе России
Слово "Крым" настолько модное, что только ленивый еще не высказался о статусе Крыма до того и после того. Поклонская пишет, что статус Крыма не изменится при новом президенте Украины. Не понимаю: каким боком сюда Украина? Почему статус должен меняться или не меняться в зависимости от того, что происходит на Украине? Крым решил свою судьбу 5 лет назад. Зеленский решил свою судьбу вчера. И - флаг ему в руки. Он говорил, что Украина заберет Крым. С какого перепугу? Земля украинская? Россия аннексировала чужую землю? Вот это как раз  принадлежало России. И по глупости барина Хрущева попало в Украину. Тогда почему-то не было разговоров об аннексии. Украина, как лоскутное одеяло, пэчворк, состоит сплошь из чужих земель.  Западная Украина, Закарпатье, Буковина -это земли Польши, Венгрии, Румынии - по какому праву там находится Украина? Ей дали эти земли, присоединили, притачали, присобачили, отобрали у других. Отдайте хозяевам. Нет, ни за что.  "Як   нэ зъим, то понадкусую!" И надкусывают, и кусают, и кровь пьют, и убивают в Лугандоне. А Крым вообще раздражал - на продажу его Америке, а зажравшихся крымчан переселить с Южного берега в Керченские степи, а кое-кого посадить на корабли и утопить. Очистить, одним словом территорию.  Ну, да ладно, дело прошлое. Мы провели референдум, спаслись, что называется от расправы. Теперь спокойно себе живем. Только нас почему-то считают дураками. Вот Зеленский говорит, что нас на референдум гнали, что мы шли под дулами автоматов, что над нами издевались и т. д.  Мне не интересно знать: откуда такой бред.  Но вот я прочитала, что Глава Крыма Сергей Валериевич Аксенов уже пригласил новоиспеченного президента Украины Зеленского в Крым, чтобы показать ему, что крымчане не ошиблись, сделав выбор в сторону России, т.е. переубедить его, Зеленского, в своём мнении, глаза ему раскрыть А вот это мне очень интересно! Мой вопрос: "На фига-а-а?" Аксенов вправе приглашать кого угодно хоть в Крым, хоть к себе в гости домой. Но оправдывать крымчан за их выбор перед кем бы то ни было, пусть там будет какой угодно президент, я считаю унизительным для нас, крымчан. Крым - благословенная земля. Нас хранит и оберегает Господь Бог. Негоже оправдываться за Божьи дела. И хватит уже  склонять Крым по всем падежам! А кто не читал книгу "Остров Крым", автор тоже Аксенов, только Василий Иванович, почитайте. Очень пророческое произведение.Поклонская рассказала, что будет с Крымом при новом президенте Украины
Какая в Крыму сейчас клубника ???  там холодней  чем в Москве.. В Москву отправили первую партию клубники из Крыма
Он блефует.  Мы всегда тяготели к России, находясь под игом укров. Соседи заявили об «большой украинизации» Крыма в составе России
Несчастный Климкин.Ему надо бесконечно выдумывать всякие небылицы о Крыме.Скорее всего Крым не то ,что стал ,а никогда не был украинским.Даже в советские времена.Ведь не случайно в 1994 году был избран пророссийский президент Крыма Мешков.ЭТО БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА НЕЗАЛЕЖНОСТИ УКРАИНЫ.К сожалению это было не замечено в Киеве.Потому в 2013что то исправлять было поздно.Соседи заявили об «большой украинизации» Крыма в составе России
На экологию Черного моря повлияло перекрытие Северо-Крымского канала от Крыма и слив воды в Каркинитский залив... Опреснение меководья, что пагубно влияет на флору и фауну прибрежных вод. При чем здесь Крымский мост? Дружите с головой и будет вам счастье!Киев собирается обратиться в Международный уголовный суд из-за строительства Крымского моста
Справка о дебилизме она и в африке действительная.Соседи заявили об «большой украинизации» Крыма в составе России
Дебил. Маразм крепчает.Соседи заявили об «большой украинизации» Крыма в составе России
А что Познер забыл в Крыму?Его же потом никуда не пустят..Владимир Познер приедет в Крым
А что толку если ее стерилизовали !!  Они по всему Крыму  стаями гоняют.И   количество  только увеличивается. Феодосийцы жалуются на бездомных собак, которые нападают на горожан
новые автобусы угробили!В автотранспортное предприятие Керчи «ворвался» ОМОН
долго не протянут даже в сизо...Трое грабителей до смерти избили ветерана ВОВ из-за 20 тысяч рублей
и где новые заказы?Завод «Залив» в Керчи готовится принять 10 новых заказов
В Керчи очень настойчиво ведется благоустройство,но каждый видит то,что хочет видеть. Другими словами,свинья болото всегда найдет.Унылая Керчь: жительница жалуется на состояние города-героя
В Севастополе выпускают прекрасные, просто великолепные  искусственные ёлочки,  любого размера, на любой вкус, на любой кошелёк. Хватит уже тиранить природу.«Елковорот-2019»: в Крыму впервые появились пункты сбора новогодних деревьев
Это будет здорово!В Крыму попробуют вернуть ЖЭКи
А почистить дорогу у руководства ума не хватает-бабла не украдёшь.Пробки в горах: туристы едут на Ай-Петри
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх