ВЕСТИ КРЫМ

255 подписчиков
Ни Байдон Ни Трампа, ни Хто не поможет вам точто вам не пренодлежит! "на чужой Каравай рот не раскрывай"На Украине считают, что Байден поможет вернуть Крым
Крым со времен СКИФОВ-предков Киевских Русичей УКРАИНСКИЙ.В Крыму оценили идею Украины вернуть полуостров с помощью США
На Украине считают, что Байден поможет вернуть Крым
На Украине считают, что Байден поможет вернуть Крым
Господин К.Елисеев ДЫРКА от бублика тебе и таким как ты,а не Крым!На Украине считают, что Байден поможет вернуть Крым
Эта СТЕРВА Сандо продолжает мня удивлять,что делать с больной умом?Молдаване Крыма ответили новому президенту Санду о принадлежности полуострова
Эта СТЕРВА Сандо продолжает мня удивлять,что делать с больной умом?Молдаване Крыма ответили новому президенту Санду о принадлежности полуострова
давно бы за эти деньги трубу бы проложили илис кубани либо с донаДефицит воды в Крыму должен быть снят в начале 2021 года
Все эти бывшие "братья" по социалистическому лагерю (Польша, Литва, Латвия, Эстония, Грузия, Украина и пр.), активно пытающиеся пинать сегодня Россию должны знать, что США рано или поздно уйдёт из политики Восточной Европы и за плохое поведение им будет выставлен конкретный счёт в такой форме, в какой потребуют обстоятельства.Украинцам навязали идею «насолить России и умереть»
А сколько из отремонтированных уже развалилось? :-)90% дорог по ФЦП отремонтировали в Крыму
Я тоже хочу,чтобы в моём городе были дороги ,хочу спросить когда???Крым получит больше средств на дороги в 2021 году
Спустя много лет археологи будут копаться и онаружат что на месте раскопок была когдато румыния Мамалыжники оно вам надо??Крым готов ответить на ракетный удар США
ДЕРЕВО доставили в РЕАНИМАЦИЮ или В ПУНКТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ??? уточните пожалуйста НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЁПТИТЬ !!!!В Керчи легковушка протаранила дерево
Вот ей пока ещё есть вера.Поклонская накажет тех, кто нарушает права россиян
Что за зверь этот воркаут? Даже комп подчёркивает красным.В Крыму установлено более 200 площадок для воркаута
долбо...бы! гимнастику на свежем воздухе обозвали тупым околобританским термином, похожим то ли на "готовность вора к выходу их зоны", то ли "перемещение задницы за пределы футбольного поля (по армянски, ворот- задница..))В Крыму установлено более 200 площадок для воркаута
Не переживайте В семье не без урода НАЙДЕТСЯПоклонская прокомментировала открытие первого банка для ЛГБТ
А оно преступник? Если- да, то почему не нанарах?Бывший глава СБУ признался, что был приказ «сдать» Крым
Забирают в тюрьму, а этого молодого-ПРИЗВАЛИ.Сына мэра Симферополя забрали в армию
там не 4 м.кв. и судя по дыму, вряд ли это будка охранника. Ведомство укрыло пожар, я так думаю.В Ялте случился пожар на территории поликлиники (ВИДЕО)
Жаль, что Россия не может дать этим уродам достойный ответ. Такой, чтобы у них потекло отовсюду.«Поросячье злорадство»: Аксёнов оценил водную блокаду Крыма
А она и не могла ответить по другому, иначе, пришлось бы признать, что Приднестровье тоже имеет право на независимость. Политика, однако.Новый президент Молдовы ответила на вопрос, чей Крым
Это о чем в статье? О том что в Крыму есть деревья или о том что в Крыму еще бегают ВАЗы шестерки? Интернет - это мусорная свалка...В Крыма водитель ВАЗа врезался в дерево
Молдаване хотят в европы, поэтому и выбрали себе соответствующего вожака. Что же это их выбор. Холопов в европах не хватает. Великие укры еще не все вакантные места заняли.Новый президент Молдовы ответила на вопрос, чей Крым
ещё одна погремушка...смотри как-бы дитёнок не издохНовый президент Молдовы ответила на вопрос, чей Крым
Загружается...

Картина дня

наверх