Ну просто насмешили со своими штрафами.Ни-чего не изменилось со дня принятия закона, ни-чего, а как же закон о защите прав животных???!!! Или полиции отстёгивают , вся набережная и не только Ялты, но и других прибрежных посёлков наполнена этими самыми(фотографами), а народ, это преступление делать фото с пленёнными животными, которые страдают в неволе, как то видела Елену Проклову активную участницу всех шоу, на чём и зарабатывает (великая) актриса, с убитым тигром вместе со своим бывшим мужем, позировали на фоне природы с растянутыми лапками несчастного животного, а с экрана демонстрирует (мудрость) жизненную,чем эти самые думают. и боятся ли они Бога? Свободолюбивых животных держать на цепи, голодными, ради прибыли-----Вселенная не простит. «Пожать ручку обезьянке»: на набережной Ялты навязывают фотоуслуги с животными
Ах, да, забыла: у того же поэта, то бишь, Вячеслава Левыкина читайте о Зеленском стихотворение "Когда шута избрали президентом..." В тексте все о нем и его хара- ктере четко сказано. Аминь! Первый президент Украины высказался о «создании крымскотатарской автономии» в Крыму
По поводу высказывания бывшего первого президента Украины Кравчука о Крыме. Он прав в том, что украм, как они себя с гордостью называют, теперь не видеть Крым в составе Украины на тысячелетия, как ослу не видеть своих ушей. Пусть хохлы не забывают, что в 1954 году украинский националист и первый секретарь ЦК КПСС Н.С.Хрущев юридически незаконно отдал Крымскую область РСФСР под "опеку" Украинской ССР. А у турок Крым брали при Екатерине второй. Крымские татары с огромной радостью были в конной охране Николая второго, убитого большевичками. Ахтиарскую бухту в Севастополе облюбовал сам Суворов. А хохлы в 2014 году хотели Севастополь отдать в аренду США на целых сто лет. Кто из русских, да и крымских татар, подобное позволил бы? Зеленскому стоило бы учить не свои шутовские байки, а историю государства Российского. Читайте на стихи.ру публицистику поэта Вячеслава Левыкина "Открытое письмо цэрэушнику Росселу Сведа". Аминь! Первый президент Украины высказался о «создании крымскотатарской автономии» в Крыму
Блин! А ведь хорошая мысль на счёт канала!!! Вот только где бабло на это взять? Может опять к РФ с очередным иском?На Украине предложили отделить Крым навсегда
Дебилизм какой то.  Или  писаки все с похелья. ?источник надо хорошо потрусить.! На Украине предложили отделить Крым навсегда
Да  дебилизма тут очень много! На крымской трассе насмерть сбили пешехода
Никогда  в Крыму   своей воды !!!  для решения всех проблем,,  сельское хозяйство,,   не хватит .  Так  что все равно придет  Днепровская вода. Крым будет полностью обеспечен водой в середине будущего десятилетия
Народ...Вы б ещё градусы написали...попроще никак? На крымской трассе насмерть сбили пешехода
Если нет мозгов, то и не жалуйся потом. Может она не знала, что её ждёт на территории незалежной с паспортом РФ? Вот не жаль ни чуточку! Дураков надо учить....Украинские националисты раздели догола жительницу Севастополя, ехавшую к родственникам
Сволочи!Ничего человеческого у этих тварей не осталось!!! Украинские националисты раздели догола жительницу Севастополя, ехавшую к родственникам
Эти власти уже три года сносят "КУБ"? Не пора ли их заменить!Новых руководителей Крыма выберут уже на следующей неделе
О чем вы? Люди понимают бессмысленность этих голосований.В Крыму объяснили невысокую явку на выборах
Это шутка такая? Все додыхает. Ничего не развивается. О чем вы? Производители - стонут. От бюрократов на местах сил нет никаких. Условий тоже нет для бизнеса. Хватит врать! Откройте свои глаза и начните говорит правду! Или замолчите.В Крыму начнет развиваться мясное скотоводство
Даже писать никто ни о чем не желает. Какой там бархатный сезон? О чем вы? Люди понимают бессмысленность этих голосований.В Крыму объяснили невысокую явку на выборах
Минимум? Да. Но назвать прожиточным, ну ооооочень сложноВ Крыму установили новый размер прожиточного минимума
Куда как актуальней сегодня построить вторую ж/д ветку от Багерово до Джанкоя и электрифицировать этот участок железной дороги, иначе не избежать задержек движения поездов, в т. ч. скоростных после пуска в эксплуатацию ж/д моста через Керченский пролив.В Крыму может появится новое ж/д направление
Тогда уже лучше метро или два лифта, слишком уж перепад высот немаленькийВ Крыму может появится новое ж/д направление
А в Минобре говорят: "ну что могут дать детям СевГУ! Всё дают в Москве и чуть-чуть в Питере и Новосибирске." А, оказывается, могут!  Книга преподавателя из Севастополя попала в шорт-лист номинации «Учебник XXI века»
Вот наглая морда! Без тебя все давно решилиАмериканский вице-президент поддержал претензии Зеленского на Крым
Имеется в виду один из названных дней - в какой будет удобнее для ремонтников, в какой позволит погода и тп., точно день предугадать невозможно. Но далее поправились - в течении 3-4 дней.  Правда, в Керчи вместо одного дня или 3-4-х отключения были две недели в мае, потом две недели в июне и несколько дней июля - каждый рабочий день. Так и не объяснили, почему столько времени у телезрителей отняли.В Крыму обещают сбои в трансляции телерадиопрограмм
Вообще-то с 15 по 26 июля - не один рабочий день, а целых одиннадцать. Если делаете такие предупреждения в сети, то следите за правильностью текста, а не так лишь бы отрапортовать.В Крыму обещают сбои в трансляции телерадиопрограмм
Глубокая, я бы сказал глубочайшая мысль, достойная мыслителя такого ранга...  Порох теперь точно повесится от огорчения и безисходности ... Матвиенко: Порошенко бесславно закончил карьеру
Поставьте ещё памятник тем , кто предавал и расстреливал наших дедов в Крыму )«У нас есть подозрения»: крымские татары Севастополя о разрушенных мемориальных плитах (ЭКСКЛЮЗИВ)
Выделили копейки ,, это первое . потом  богатенькие  уроды   не хотят  и не будут убирать   даже  возле своего забора ....  с  внешней  стороны.  Это  видно  везде  и не только в Крыму. На ликвидацию стихийных свалок в Крыму выделено 20 млн рублей
Видно люди не любят   лож !!!  поэтому   и разбили.  Раньше  когда была правда  ведь не трогали ничего.!!?? В Крыму вандалы разбили мемориальные плиты
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх