ВЕСТИ КРЫМ

223 подписчика
пропустил удар боксер ,переобулся лёжа на канвасеУкраинский боксёр изменил мнение о принадлежности Крыма
Сожалеем, однако НАДО ЖИТЬ, все у Вас получится.На ферме в Крыму сгорели 50 тонн зерна и сотня свиней
А-ха-ха-ха!!! Хохлы продолжают смешить мир своими фантазиями.Киев отказался прописывать в конституции Украины особый статус Донбасса
- Как то ночью на рассвете Крым Россию захватил… Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был… Лишь Крымчане все не спали. Пробудившись от зимы На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ!» В шоке и Москва и Путин, А Обама - чуть не сдох. Всю Европу баламутим. Видно есть на свете Бог… Яценюк и Меркель в коме, Стал заикой Тягнибок. Снял портрет Бандеры в доме Разорвал его и сжёг. А Кличку Валуев снится. Ночи он теперь не рад. Он от страха стал креститься… Вот такой вот- депутат… Юлька Тимошенко встала, Попросилась вновь в тюрьму. Говорит: «Я Вам казала Москали живуть в Крыму» В общем, может это сказка, Но Российский флаг у нас. Нам теперь нужна Аляска. Ждём Аксёнова приказ!!! Акция идёт такая- Флаг Российский в каждый дом. От Аляски до Шанхая Где войдёт- туда воткнём!!!На Украине назвали пять причин потери Крыма
Чем же они так запасли ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ковида 19? Может это АВИФАВИР или другая лабуда. Может и не спешат сообщять, потому что это аналог японского препарата и в Японии сообщали, что их препарат не помогает против ковида. А наши медики утверждали, что этот препарат нельзя назначать БЕРЕМЕННЫМ, так как он может ПРОВОЦИРОВАТЬ УРОДСТВА У ПЛОДА! А может все лечение составляют марлевые маски и аппараты ИВЛ с китайской начинкой?Да, как говорили американцы - С хорошей рекламой можно продать и дохлую крысу.Медорганизации Крыма запаслись препаратами для лечения COVID-19
Молодец..........В ООН признают российский статус крымчан — Поклонская
Совершенно верное решение ! Это надо пресекать на корню !Такие рассадники разгула и нарушения покоя жителей просто недопустимы ни в каком виде. А тем более в период пандемии .Что за зборища ? И еще охранников там наняли, что охранять?В Крыму закроют скандальный фестиваль
А что с собакой?Вылетел под колеса грузовика: в Крыму произошло смертельное ДТП
Вот честно, даже перестал смеяться над этими дебилами.«Будут и дальше летать»: в Крыму высмеяли «арест» российских самолетов
полеты над гнездом бандерлогов показывают только то, что усраина мусор для пендосни и ей абсолютно насрать на них...Над Украиной могут установить бесполётную зону
Ещё в 80-х годах в МГУ было проведено исследование по питьевому, с/хозяйственному и промышленному водоснабжении Крыма и других засушливых регионов Земли не связано с бурением скважин и переброской вод, но лоббирование интересов противных сторон и элементарная неосведомлённость или политическая незаинтересованность не позволили довести проект до реализации.В Крыму призвали ООН наказать ответственных за водную блокаду
Перед Ялтой надо сделать стоянки автомашин, ограничить въезд в город автотранспорта, улучшить работу общественного транспорта, перевезти его на электротягу. Вернуть Ялте курортный вид.В Ялте установят новые светофоры
Не ясно: кто подал иск? какая стадия застройки? почему техинспекция и стройнадзор вовремя не отреагировали на начало строительства? был ли проект? содержал ли он экологическую и археологическую экспертизу? был ли выполнен архитектурно-ландшафтный анализ? кому принадлежит земля?В Феодосии подали иск на застройщиков родника «Лягушка»
Как бы вели себя американцы если бы в 25 км от их границы летали 3 Российских бомбардира целых полтора часа??? Вряд ли бы они позволили такое удовольствие даже на более короткое время.В одиночку боязно: истребители Украины провели полет у Крыма с самолётами США
На кой... нужна ее рожа еще в Крыму. Перед кем оправдываться и кому объяснять. На пушечный выстрел эту стерву не подпускать к Крыму и как предателю запретить въезд в Беларусию. Будет она своими грязными ногами топтать нашу землю. Вы только поглядите на снимок в интернете, где она говорит, что 6 человек из оппозиции погибло, а сама ржет как лошадь. ЕЕ улыбку видно аж из-за ушей. Дрянь продажная.Белорусы Крыма призвали Тихановскую приехать и убедиться: «Нас никто не ущемляет»
ЖИДОК ПИЗДЮК.Зеленский поднимет тему Крыма на сессии Генассамблеи ООН
бухнули лишкуУкраинские военные устроили стрельбу вблизи с Крымом
Бацка рыдает поди?Лукашенко попал в базу «Миротворца»
шавки лают, СМИ их пиарят, а мне то это зачем?Крымские татары жестко ответили Водонаевой на слова об «аннексии»
...а кто эта сука ?Крымские татары жестко ответили Водонаевой на слова об «аннексии»
хер ей в жопу, два в уме!Соперница Лукашенко не признает Крым, но надеется на Путина
Потрясающе. Я бОльшую часть жизни живу в Крыму. Неужели люди не помнят, как при СССР Крым жил с режимом по воде ?! Вода подавалась утром и вечером. И это были годы и годы...При этом вода по С.Крымскому каналу подавалась беспрерывно. И это в курортных городах. Сейчас же частники, дачники имеют свои скважины, некоторые по две. Люди, имея воду в кране, покупают артезианскую воду для питья. Кому нужно это бесконечное нытьё ?! И да, действительно, уровень жизни крымчан при России значительно вырос, но кому-то очень хочется слышать, что жизнь в Крыму без украинских сточных вод стала невыносимой. Не дождётесь.Первая неделя «по графику» позади: как крымчане привыкают к дефициту воды
А что ,вполне приличный павильон и сносить ? Ни перебарщивает ли администрация ? А то у нас как всегда.......,В Керчи демонтируют незаконную рекламу и павильоны
И после этого я должна верить в то.что нам тяжело живется и мы безработные и наши дети голодают ?Туристы купили туров с кешбэком почти на миллиард рублей
На Ай-Петри прошел масштабный субботник
Загружается...

Картина дня

наверх